Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK


LIEN PROMOTIONNEL

 


LIENS PROMOTIONNELS

 



Articles précédents EURO 2008




. Archives EURO 2008 saison 2007-2008
. Archives EURO 2008 saison 2006-2007
. Archives EURO 2008 saison 2005-2006


 
Liens de la rubrique EURO 2008


Sondage Maxifoot
100 M€ + Rakitic + Coutinho contre Neymar, qui ferait la meilleure affaire ?

Barcelone
PSG
Voter

Voir les resultats - Voir les sondages précédents

Partenaires football


 
INT-clubs
sam. 20

17h00 MONACO 1
FINI
VALENCE 0
96 MATCHS, HIER
02h:Liverpool-Dortmund,09h:CD Leganés-Fuenlabrada,11h:Reading-Lincoln City,Nacional-Belenenses,Newcastle-West Ham,11h30:Aves-Academica,Videoton-Maccabi Petah Tikva,12h:Gil Vicen.-Chaves,Nimègue-Almere City,13h:Grimsby-Doncaster,Rotterdam-NAC Breda,13h30:Hambourg-Anderlecht,Man Utd-Inter,Wolves-Man City,14h:Bristol Rovers-Birming.,VfB Stuttgart 2-Aalen,Stormvogels/Telstar-AZ Alkmaar 2,Top Oss-De Graaf.,14h30:FC Twente-Louvain,Volendam-Heracles A,15h:Alanyaspor-Konyaspor,Leverkus.-Watford,Darmstadt-V. Arnhem,Gillingham-Charlton A,Hanovre-Groningen,Heerenve.-St Pauli,Istanbul BB-Dusseldorf,Waregem-Willem II,Coleraine FC-Institute FC,Alkmaar-Oostende,15h30:Bielefeld-Barnsley,16h:Altrincham-Blackpool,Barnet-Peterborough Utd,Bradford-Wigan,Burton Albion-Derby County,Carlisle-Fleetwood Town,Cheltenham Town-Leicester,Chesterfield-Rotherham,Crewe-Burnley,Dag & Red-Southend Utd,Darlington-Halifax,Erzgebirge Aue-Union Berlin,Exeter-Swansea,Fulham-Brighton,FC Heidenheim-Middlesb.,Mansfield Town-Hull City,Northampton-Sheffield U,Notts County-Walsall,Oldham Athletic-Rochdale,Oxford United-Queens PR,Port Vale-Burnley,Preston NE-Southamp.,Scunthorpe Utd-W Bromwich,Stevenage-Portsmouth,Tranmere Rovers-Stoke,VV Venlo-Eindhoven,Wycombe Wanderers-Brentford,St-Trond-PAOK Sal.,Bala Town-Accrington Stanley,16h30:W. Breme-Cologne,16h45:Beerschot Wilrijk-Panathin.,17h:Dordrecht 90-Den Bosch,Goztepe-Eskisehirspor,Monaco-Valence,Nacional-Cova Piedade,Ol. Donetsk-Shakhtar,Reims-Gantoise,17h30:M'Gladbach-Rayo Vall.,Ironi Kiryat Shmona-MTK Buda.,18h:US Avranches-Concarneau,Angers-Le Havre,Bochum-H. Berlin,Guingamp-Brest,Lens-Esp. Barc.,Lorient-Laval,FC Villefranche-Yverdon,Oliveirense-Moreiren.,18h30:Nuremberg-Paris SG,Udinese-Ravenna,Leverkus.-Eibar,19h:Levante-Villarreal,Lyon-Genoa,Nancy-Dijon,Numancia-A. Madrid,R. Sociedad-Santander,Sp. Covilha-Pacos Ferreira,AEK Athèn.-Volos NFC,19h30:Grenade-Reading,Rio Ave-Santa Clara,20h:Poli Ejido-Almeria,Gérone FC-Bournemouth,20h15:Tarxien Rainbows-Balzan,20h30:Belenenses-Sunderland,21h:Maritimo-Lille,21h30:Portimonense-Getafe,22h:Benfica-Chivas Guadalajara,
EU-19-Groupe A
sam. 20

19h00 ESPAGN.-19 2
FINI
ITALIE-19 1
2 MATCHS, HIER
19h:Espagn.-19-Italie-19,Portug.-19-Arménie -19ans,

 A SUIVRE
JOUEURS: fiche, stats...
Messi Ronaldo
Pogba MBappé
Neymar Hazard
Le meilleur effectif
LIGUE 1
saison
2018-19
Tout savoir sur
LES DROITS
TV du FOOT
* Dossier Maxifoot *
Classements des
BUTEURS

en EUROPE
Indice MF :

l'état de
FORME
des clubs en europe
Les FRANCAIS à

l'ETRANGER
Qui joue ?
Qui marque ?
TWITTER
 Classement
 des clubs

Européens, L1, L2