Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

BELGIQUE - Coupe de Belgique, saison 2019-2020

Tirage 2e tour

▼ Matchs allerscoresMatchs retour ▼
04 aoû. 2019
16h00
Mandel United
- : -
unknown
16h00 unknown
- : -
unknown
unknown
- : -
unknown
04 aoû. 2019
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
unknown
- : -
unknown
16h00
16h00 Knokke
- : -
unknown
16h00 Waremme
- : -
unknown
16h00 Tilleur
- : -
unknown
16h00 Diegem Sport
- : -
unknown
16h00 Voorwaarts Zwevezele
- : -
Sporting Kampenhout
16h00 Merelbeke
- : -
Albert Quévy-Mons
16h00 Oppagne-Wéris
- : -
Sparta Petegem
16h00 Boussu Dour
- : -
unknown
16h00 RES Durbuy
- : -
unknown
16h00 Toekomst Menen
- : -
unknown
16h00 Eendracht Aalst
- : -
unknown
16h00 Gosselies Sports
- : -
unknown
16h00 Hoogstraten
- : -
unknown
16h00 Lille
- : -
VW Hamme
16h00 Pepingen-Halle
- : -
unknown
16h00 Lauwe
- : -
unknown
16h00 Vosselaar
- : -
unknown
16h00 Geel
- : -
unknown
16h00 Mariekerke
- : -
unknown
16h00 Acren-Lessines
- : -
unknown
16h00 Oudenaarde
- : -
unknown
16h00 Elene-Grotenberge
- : -
unknown
16h00 Hades
- : -
unknown
16h00 Houtvenne
- : -
unknown
16h00 Sporting Hasselt
- : -
unknown
16h00 Cappellen
- : -
unknown
16h00 Couvin-Mariembourg
- : -
unknown
16h00 Hamoir
- : -
unknown
16h00 Union Namur
- : -
unknown
16h00 US Givry
- : -
unknown
16h00 Verlaine
- : -
unknown
16h00 Onhaye
- : -
unknown
16h00 Rebecq
- : -
unknown
16h00 Berchem Sport
- : -
Dadizele
16h00 Sint-Niklaas
- : -
unknown
16h00 KFC Duffel
- : -
unknown
16h00 Grand-Leez
- : -
unknown
16h00 Meux
- : -
unknown
16h00 Dikkelvenne
- : -
unknown
16h00 Gullegem
- : -
unknown
16h00 Londerzeel
- : -
unknown
16h00 KSK Renaix
- : -
unknown
16h00 Spouwen-Mopertingen
- : -
unknown
16h00 Westhoek
- : -
unknown
16h00 Bocholt
- : -
unknown
16h00 Loenhout
- : -
unknown
16h00 Stockay-Warfusée
- : -
unknown
16h00 RAAL La Louvière
- : -
unknown
16h00 KRC Gent
- : -
unknown
16h00 Temse
- : -
unknown
16h00 Olympia Wijgmaal
- : -
unknown
16h00 Harelbeke
- : -
unknown
16h00 Libramont
- : -
unknown
16h00 Oostkamp
- : -
unknown
16h00 Solières Sport
- : -
unknown
16h00 KVK Tirlemont
- : -
unknown