Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

PORTUGAL - Coupe du Portugal, saison 2020-2021

Résultats 2e tour   affiche/masque les buteursMasquer
les buteurs

09 oct. 2020
12h00
Sertanense
Estoril Praia(d2)
10 oct. 2020
15h00
Caldas
Sp. Covilha(d2)
16h00 Ovarense
Oriental Dragon
16h00 (d3)Vidago
Vilafranquense(d2)
16h00 União Montemor
Feirense(d2)
17h00 Fontinhas
Mafra(d2)
17h00 Lagos
Penafiel(d2)
19h00 Estrela
Lusitano FCV(d3)
11 oct. 2020
12h00
Juventude Evora
Academica Coimbra(d2)
16h00 (d3)Vianense
Vilar de Perdizes
16h00 Carapinheirense
Pinhalnovense
16h00 Vitória de Sernache
Fabril Barreiro
16h00 (d3)Montalegre
Vila Cortez(d3)
16h00 (d3)Espinho
Chaves(d2)
16h00 (d3)Câmara de Lobos
Vizela(d2)
16h00 Pêro Pinheiro
Fafe(d3)
16h00 GRAP
Cova Piedade(d2)
16h00 (d3)Sanjoanense
Canelas 2010(d3)
16h00 Amora
Ferreiras
16h00 1º Dezembro
Uniao Leiria
16h00 Moura
Beira Mar(d3)
16h00 Loures
Gondomar(d3)
16h00 Monção
FC Barreirense
16h00 AD Portomosense
Real
16h00 Sesimbra
Oliveirense(d2)
16h00 Lusitano GC Évora
Mortágua
16h00 Estudantes Africanos
Arouca(d2)
16h00 União Idanhense
Torreense
16h00 (d3)Trofense
Águeda(d3)
16h00 Oleiros
Mirandela(d3)
16h00 Os Limianos
Aljustrelense
16h00 (d3)São João Ver
Marinhense
16h00 (d3)Cerveira
Oriental Lisboa
16h00 Moncarapachense
Anadia(d3)
16h00 (d3)AR São Martinho
Paredes(d3)
16h00 Ançã
Sacavenense
16h00 Santa Marta Penaguião
Leixoes(d2)
16h00 (d3)Vila Real
Casa Pia(d2)
17h00 Ideal
Merelinense(d3)
18h00 Alverca
Camacha(d3)
21 oct. 2020
16h00
(d3)Tirsense
Olímpico do Montijo
28 oct. 2020
15h30
(d3)Vilaverdense
União Santarém
16h00 Rebordelo
Varzim(d2)
16h00 (d3)Felgueiras 1932
Valadares Gaia(d3)
19h00 Vitoria Setubal
Academico Viseu(d2)
11 nov. 2020
16h00
(d3)Pedras Rubras
- : -
Salgueiros(d3)