Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

Résultats des jours précédents

LUNDI 26 JUIN 2017, cliquez ici pour suivre tous les matchs du jour en
DIMANCHE 25 JUIN 2017
  INTERNATIONAL - clubs
17 matchs  

10:00 FC Oufa 0 : 0 FK Khimki
10:30 Gonsenheim 1 : 1 Schott Jena
11:00 CSKA Moscou : FK Vardar
11:00 Borussia M U-19 1 : 0 Viktoria Koln U-19
12:00 Yenisey 0 : 2 FC Oufa
14:00 Spartak Nalchik 2 : 1 Volga-Olimpiets
14:00 Wormatia Worms 2 : 0 Wurzburger Kickers-2
15:00 Wolfsbourg 2 4 : 0 BAK 07
16:00 Gaz Metan Medias 1 : 0 Javor
16:00 Greuther Furth 1 : 2 Aalen
16:00 Santos Laguna 4 : 2 CF Atlante
16:00 Terek Grozny 5 : 1 Worgl
17:00 Tcherno. Odessa 5 : 1 Zhemchuzhyna Od.
17:30 Anzhi Makhach. 2 : 1 Astra Giurgiu
17:30 Rudar Velenje 6 : 0 Ungheni
18:00 Innsbruck 2 : 2 Dinamo Moscou
18:00 KGR Katelijne 0 : 3 FC Malines
  COUPE DES CONFEDERATIONS - Groupe B
2 matchs  

17:00 Allemagne 3 : 1 Cameroun
17:00 Chili 1 : 1 Australie
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match  

15:00 Tanzanie 2 : 0 Malawi
SAMEDI 24 JUIN 2017
  INTERNATIONAL - clubs
66 matchs  

01:00 CD Cruz Azul 1 : 1 San Luis FC
10:00 Mlada Boleslav 1 : 2 Varnsdorf
10:00 Lokomotiva Zagreb 1 : 0 Dinamo Bucarest
10:00 Sigma Olomouc 2 : 2 Opava
10:00 Shinnik 1 : 2 Volgar-Astrakhan
10:00 Slavia Prague 2 : 1 Viktoria Zizkov
10:30 Szombathelyi Haladas 1 : 3 Vasas
10:30 Pardubice 2 : 0 Liberec U-21
11:00 Cracovie 0 : 1 Sandecja Nowy Sacz
11:00 DAC rep. Skalica
11:00 Honved 2 : 2 Balmazujvaros
11:00 Karvina 1 : 3 Ostrava
11:00 LKS Nieciecza 1 : 2 Rakow
11:00 Mezokovesdi SE 4 : 1 Gyirmot
11:00 Odra 4 : 1 Katowice
11:00 Podbrezova 1 : 2 Nitra
11:00 Slovacko 3 : 0 Zlate Moravce
12:00 Hradec Kralove 0 : 3 Bohemians 1905
13:00 Midtjylland 1 : 0 AaB Aalborg
13:00 Piast Gliwice 0 : 3 GKS Tychy 71
13:00 Randers FC 3 : 0 Skive IK
14:00 Slovan Liberec 0 : 0 Oberlausitz
14:00 Viktoria Griesheim 0 : 4 Wehen
14:00 Volyn Loutsk 3 : 3 Karpaty U-21
14:30 Genemuiden 3 : 0 HZVV
15:00 Coleraine FC 1 : 0 Derry City
15:00 Crusaders Belfast 1 : 0 Bala Town
15:00 Dolgoprudniy 0 : 4 FK Tosno
15:00 FC Krasnodar 4 : 0 SKA Rostov
15:00 Sokolov 0 : 2 Chemnitzer
15:00 Sportfreunde Lotte 2 : 3 Wiedenbruck
15:00 St. Johnstone 2 : 0 Connah's QN
15:00 St Pauli 11 : 0 Buxtehude
15:30 Frydek Mistek 1 : 1 Vitkovice
16:00 Ansbach 5 : 2 Greuther Furth
16:00 Debrecen 3 : 1 Zemplin Michalovce
16:00 Fakel 2 : 0 Energomash
16:00 Wolfsberger AC 7 : 0 KS Kukesi
16:30 Kolos Kovalivka 1 : 0 Olimpik Donetsk
16:30 FC Thoune 1 : 0 Neuchatel Xamax
17:00 Amkar Perm 2 : 0 Aluminij
17:00 Diosgyor 2 : 0 Bekescsaba
17:00 Hard 2 : 2 Austria Lustenau
17:00 LASK Linz 4 : 0 Wiener Neustadt
17:00 Legia Varsovie 3 : 0 Wisla Plock
17:00 FC Sion 3 : 0 Chiasso
17:00 Spartak Trnava 0 : 3 Maccabi T-A
17:00 St Gall 2 : 3 Altach
17:00 Zelzate 0 : 6 Lokeren
17:00 Zilina 6 : 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala
17:00 Kolomna 5 : 2 Spartak-D
17:15 Pogon Szczecin 0 : 0 Stargard
17:30 ND Gorica 0 : 1 Slaven Koprivnica
18:00 Zenit St Petersbourg 0 : 1 Ludogorets Razgrad
18:00 CSKA Moscou 1 : 2 Sturm Graz
18:00 Arka Gdynia 1 : 1 APOEL Nicosie
18:00 Ried 0 : 1 Ujpest
18:00 Traiskirchen 0 : 6 Rapid Vienne
18:00 Triglav 1 : 1 Rijeka
18:00 CSKA Sofia 5 : 2 Qarabag
18:00 Cukaricki 0 : 2 Backa Palanka
18:00 Maribor 1 : 0 FK Vardar
18:00 FK Rad 0 : 3 Orenburg
18:00 Spartak Zlatibor 1 : 1 Krylia Sovetov
18:00 Ujpest : Ried
19:00 Inter-Zapresic 0 : 1 Domzale
  COUPE DES CONFEDERATIONS - Groupe A
2 matchs  

17:00 Mexique 2 : 1 Russie
17:00 Nouvelle Zélande 0 : 4 Portugal
VENDREDI 23 JUIN 2017
  INTERNATIONAL - clubs
31 matchs  

JEUDI 22 JUIN 2017
  COUPE DES CONFEDERATIONS - Groupe B
2 matchs  

  INTERNATIONAL - clubs
18 matchs  

MERCREDI 21 JUIN 2017
  COUPE DES CONFEDERATIONS - Groupe A
2 matchs  

  INTERNATIONAL - clubs
23 matchs  

MARDI 20 JUIN 2017
  INTERNATIONAL - clubs
10 matchs  

LUNDI 19 JUIN 2017
  COUPE DES CONFEDERATIONS - Groupe B
1 match  

  INTERNATIONAL - clubs
3 matchs