Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

Prochains matchs

MERCREDI 22 JANVIER 2020, cliquez ici pour suivre tous les matchs du jour en
  FRANCE - Coupe de la Ligue
1 match  

21:00 Reims - : - Paris SG
  INTERNATIONAL - clubs
84 matchs  

08:30 Zorya Louhansk - : - Neftchi Kochkor-Ata
09:00 Energetik-BGU - : - Isloch
09:00 Para Hills - : - South Adelaide
09:00 Partizan Belgrade - : - Viitorul Constanta
10:00 Bentleigh Greens - : - Bulleen Lions
10:00 Chertanovo - : - Aktobe-Lento
10:00 Customs United - : - Bangkok FC
10:00 Universitatea Cluj - : - Ariesul Turda
10:45 Adelaide Blue Eagles - : - Western Strikers
11:00 VfL Bochum - : - Uerdingen
11:00 Gornik Leczna - : - Motor Lublin
11:00 Jastrzebie - : - Zaglebie Sosnowiec
11:00 Slovan Liberec - : - Chrudim
11:00 Liptovsky Mikulas - : - Trinec
11:00 Ostrava - : - Ruzomberok
11:00 Pardubice - : - Liberec-2
11:00 FK Rad - : - Sindjelic Nis
11:00 Sparta Prague - : - Jihlava
11:00 Ienissei Krasnoiarsk - : - Gjilani
12:00 Chiangrai United - : - Chainat
12:00 Legia Varsovie - : - Nyiregyhaza
12:00 Rayong - : - Sisaket
12:30 Zlate Moravce - : - Banska Bystrica
13:00 Arda Kardzhali - : - Prishtina
13:00 Dunav Ruse - : - Progresul Spartac
13:00 LKS Lodz - : - Zorya Louhansk
13:00 Randers FC - : - Vendsyssel
13:00 Inter Bratislava - : - Dubnica
13:00 Tuzla City - : - Zvijezda
13:00 Vojvodina - : - Spartak Subotica
13:30 Buducnost - : - FK Kom Podgorica
13:30 Drita FC - : - Dardana
13:30 Slavia Prague - : - Usti nad Labem
13:30 Tsarsko selo - : - Botev Galabovo
14:00 Austria Vienne - : - Petrzalka akademia
14:00 Botev Plovdiv - : - Dinamo Tbilissi
14:00 Gyirmot - : - Sered
14:00 FC Heidenheim - : - Austria Lustenau
14:00 Medjimurje - : - Varteks
14:00 Muang Thong United - : - Nong Bua Pitchaya
14:00 Odra Opole - : - Mieszko Gniezno
14:00 Osnabruck - : - Verl
14:00 Poprad - : - Tatran Presov
14:00 Ried - : - Tirol
14:00 Sochi - : - St. Polten
14:00 Varnsdorf - : - Taborsko
14:00 Wisla Plock - : - Slovan
14:30 Gornik Zabrze - : - Trencin
14:45 Domzale - : - Budafoki
14:45 Rijeka - : - Triglav
15:00 Etar - : - Qabala
15:00 FC Botosani - : - Spartak Trnava
15:00 Arsenal Toula - : - Kesla
15:00 Dubrava Zagreb - : - Dugo Selo
15:00 OB Odense - : - Helsingborg
15:00 Piast Gliwice - : - Ludogorets
15:00 Wisla Cracovie - : - Sileks
15:30 Lech Poznan - : - Astra
16:00 Dinamo Bucarest - : - FK Krasnodar
16:00 Dundalk - : - Cluj
16:00 Korona Kielce - : - Olimpik Donetsk
16:00 Steaua Bucarest - : - Jeonbuk Motors
16:00 Teplice - : - Slask
16:00 Ulm - : - Turkgucu-Ataspor
17:00 Kromeriz - : - Vyskov
17:00 Mura 05 - : - Beltinci
17:30 Holstein Kiel - : - Flora
17:30 Sesvete - : - Zagorec
18:00 Fortuna Dusseldorf-2 - : - Steinbach
18:00 Kolin - : - Sokol Zapy
18:00 Legia Varsovie - : - Vozdovac
18:30 Roskilde - : - B 93 Copenhagen
18:30 Wiener Neustadt - : - Floridsdorfer AC
19:00 Kapfenberg - : - Drassburg
19:00 Lichtenberg - : - Eintracht Mahlsdorf
19:00 Neuchatel Xamax - : - La Chaux-de-Fonds
19:00 ZFC Meuselwitz - : - Einheit Rudolstadt
19:00 Zielona Gora - : - Zaglebie L-2
19:15 Meerbusch - : - FC Frankfurt
19:30 DSV 1900 - : - TVD Velbert
19:30 Pesch - : - 1880 Dusseldorf
19:30 Wuppertaler - : - Cronenberger SC
20:00 San Martín San Juan - : - Desamparados
20:45 Derry City - : - Finn Harps
  ESPAGNE - Coupe du Roi
8 matchs  

19:00 Elche - : - Athletic Bilbao
19:00 UD Ibiza - : - FC Barcelone
21:00 Unionstas de Salamanca - : - Real Madrid
21:00 UD Logrones - : - FC Valence
21:00 CD Tenerife - : - Real Valladolid
21:00 Badalona - : - Grenade
21:00 Gérone FC - : - Villarreal
21:00 Real Sociedad - : - Espanyol Barcelone
20:30 Tottenham - : - Norwich City
20:30 Leicester City - : - West Ham
21:15 Manchester Utd - : - Burnley
  ITALIE - Coupe d'Italie
1 match  

20:45 Juventus Turin - : - AS Rome
  PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
3 matchs  

18:30 Heracles Almelo - : - Vitesse Arnhem
20:45 Heerenveen - : - Willem II
20:45 Ajax Amsterdam - : - Spakenburg
20:45 Livingston - : - St. Johnstone
20:45 Hibernian Edimbourg - : - Hamilton
20:45 Glasgow Rangers - : - St Mirren
20:45 Kilmarnock - : - Celtic Glasgow
20:45 Ross County - : - Hearts of Midlothian
20:45 Aberdeen - : - Motherwell
JEUDI 23 JANVIER 2020
  FRANCE - National
1 match  

20:00 Béziers - : - Dunkerque
  INTERNATIONAL - clubs
1 match  

03:00 Alianza Lima - : - Millonarios
  ESPAGNE - Coupe du Roi
5 matchs  

19:00 Mirandes - : - Celta Vigo
19:00 Ebro - : - CD Leganés
21:00 Rayo Vallecano - : - Betis Séville
21:00 Cultural Leonesa - : - Atl. Madrid
21:00 CD Badajoz - : - Eibar
21:00 Wolverhampton - : - Liverpool
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
1 match  

20:45 Tranmere Rovers - : - Watford
  PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
2 matchs  

18:30 IJsselmeervogels - : - Go Ahead Eagles
20:45 NAC Breda - : - PSV Eindhoven
VENDREDI 24 JANVIER 2020
20:45 Nice - : - Rennes
classement - 10 matchs  

20:00 Paris FC - : - Rodez
20:00 Valenciennes - : - Le Mans
20:00 Auxerre - : - Sochaux
20:00 Caen - : - AC Ajaccio
20:00 Grenoble - : - Chambly
20:00 Châteauroux - : - Niort
20:00 Lorient - : - Nancy
20:00 Orléans - : - Guingamp
  FRANCE - National
9 matchs  

18:00 Quevilly - : - Pau FC
20:00 Gaz. Ajaccio - : - Toulon
20:00 Boulogne/Mer - : - Créteil
20:00 Cholet - : - Laval
20:00 Bastia-Borgo - : - US Avranches
20:00 Red Star - : - Bourg-Péronnas
20:00 Le Puy - : - Concarneau
20:00 Lyon Duchère - : - FC Villefranche
21:00 Osasuna - : - Levante
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
2 matchs  

21:00 Queens Park Rangers - : - Sheffield Wnd
21:00 Northampton - : - Derby County
20:45 Brescia - : - Milan AC
20:30 Borussia Dortmund - : - FC Cologne
20:30 Standard Liège - : - KV Oostende
20:00 FC Utrecht - : - ADO La Haye
SAMEDI 25 JANVIER 2020
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
10 matchs  

DIMANCHE 26 JANVIER 2020
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
2 matchs  

LUNDI 27 JANVIER 2020
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
1 match  

MARDI 28 JANVIER 2020
  FRANCE - Coupe de France
4 matchs  

  ANGLETERRE - Coupe de la Ligue
1 match  

  ITALIE - Coupe d'Italie
1 match  

MERCREDI 29 JANVIER 2020