Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

Programme TV FOOT

Tous - Ligue1(1) - Lig. des Champions(2) - Ligue2(3)
Demain, mercredi 12 août 2020
  • 19h00
    Rennes - ASSE
    Amical
  • 19h00
    Clermont Foot - Orleans
    Amical
  • 21h00
    Atalanta Bergame - Paris SG
    Champions League
jeudi 13 août 2020
  • 21h00
    RB Leipzig - Atletico Madrid
    Champions League
vendredi 14 août 2020
  • 17h00
    Marseille - Stuttgart
    Amical
samedi 15 août 2020
  • 14h00
    Dijon - Nimes
    Amical
  • 16h00
    Sarpsborg - Molde
    Championnat Norvege
  • 19h00
    Grenoble - Clermont Foot
    Amical
dimanche 16 août 2020
  • 15h00
    Inter Milan - Rennes
    U19
  • 18h00
    Viking - Stabaek
    Championnat Norvege
  • 18h00
    Odd - Kristiansund
    Championnat Norvege
  • 18h00
    Juventus - Real Madrid
    U19
  • 20h30
    Rosenborg - Aalesund
    Championnat Norvege
lundi 17 août 2020
  • 20h30
    Start - Valerenga
    Championnat Norvege
mardi 18 août 2020
  • 15h00
    Midtjylland - Ajax Amsterdam
    U19
  • 18h00
    Dinamo Zagreb - Benfica
    U19
mercredi 19 août 2020
  • 15h00
    Red Bull Salzbourg - Lyon
    U19
vendredi 21 août 2020
  • 19h00
    Marseille - ASSE
    Ligue 1
  • 20h00
    Cholet - Bourg Peronnas
    Championnat de National
  • 20h00
    Lyon SC - Villefranche
    Championnat de National
  • 20h00
    Avranches - Concarneau
    Championnat de National
  • 20h00
    Orleans - Laval
    Championnat de National
  • 20h00
    Annecy - Le Mans
    Championnat de National
  • 20h00
    Quevilly - Boulogne
    Championnat de National
  • 20h00
    Creteil - Bastia-B.
    Championnat de National
  • 20h00
    S. Briochin - Sete
    Championnat de National
samedi 22 août 2020
  • 15h00
    Toulouse - Dunkerque
    Ligue 2
  • 15h00
    Molde - Odd
    Championnat Norvege
  • 18h00
    Aalesund - Haugesund
    Championnat Norvege
  • 18h00
    Valerenga - Sandefjord
    Championnat Norvege
  • 18h00
    Kristiansund - Sarpsborg
    Championnat Norvege
  • 18h00
    Stromsgodset - Viking
    Championnat Norvege
  • 18h00
    Bodo Glimt - Start
    Championnat Norvege
  • 19h00
    Amiens - Nancy
    Ligue 2
  • 19h00
    Auxerre - Sochaux
    Ligue 2
 
 

Actu et transferts 24h/24

Les + populaires du moment

Sondage Maxifoot
LdC : Atalanta-PSG, qui voyez-vous se qualifier pour les demi-finales ?

Atalanta
PSG
Voter

Voir les resultats - Voir les sondages précédents

Les articles populaires du moment

Ça a fait le buzz depuis 7 jours

Les VIDEOS populaires du moment




 A SUIVRE
Tout savoir sur
LES DROITS
TV du FOOT
* Dossier Maxifoot *
Le meilleur effectif
LIGUE 1
saison
2019-20
Classements des
BUTEURS

en EUROPE
Indice MF :

l'état de
FORME
des clubs en europe
Les FRANCAIS à

l'ETRANGER
Qui joue ?
Qui marque ?
TWITTER
 Classement
 des clubs

Européens, L1, L2


MASQUER LA PUB