Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas, saison 2019-2020

Résultats 1e t. qualifs   affiche/masque les buteursMasquer
les buteurs

17 aoû. 2019
14h00
(d4)Hoogland
(27e)
Jodan Boys(d5)
J. van Lunteren (8e), J. Borsboom (64e), J. van Lunteren (86e)
14h30 (d4)VVSB
(16e), F. van Niel (89e)
Harkemase Boys(d4)
H. Bouius (22e), G. Postma (71e), (81e), D. van Duinen (90e+4)
14h30 (d4)Barendrecht
P. de Lange (9e), P. de Lange (43e), (52e), P. de Lange (66e), (71e), T. Eekman (82e)
Wittenhorst(d6)
14h30 Vroomshoopse Boys
EVV(d4)
R. Geenen (45e), S. Kindo (68e), B. Vankan (70e), R. Polman (90e)
14h30 (d4)VVOG
T. Careman (11e), C. Latupeirissa (72e), H. Kersten (76e,pen)
Minor(d5)
14h30 (d4)DVS '33
B. Roemeon (90e+2)
HV & CV Quick(d4)
(79e)
14h30 (d5)Achilles Veen
T. Segbregts (10e), S. Aerts (13e), S. Aerts (26e), (37e), D. Meerveld (61e), S. Aerts (86e)
USV Hercules(d4)
14h30 (d4)ODIN '59
J. Hulleman (18e,pen), J. Dikker (27e), (87e)
Gemert(d4)
T. van Pol (43e,pen)
14h30 (d6)Huizen
(90e+2), (90e+5)
GOES(d4)
(18e), (24e), (37e)
14h30 (d4)Ter Leede
J. Bok (12e)
Fortuna Wormerveer(d6)
(6e), (45e), (77e), (85e)
14h30 (d4)DOVO
K. den Haag (30e), G. Yasar (71e)
OFC(d4)
T. Freriks (38e,pen), T. Freriks (43e), T. Freriks (45e), E. Biberoglu (90e+5,pen)
14h30 (d4)Lisse
(24e)
Ajax Amateurs(d4)
S. Abdulrahman (77e), (82e)
14h30 (d5)FC 's-Gravenzande
(38e), (85e)
Heeze(d6)
14h30 (d5)Rijnvogels
OSS '20(d4)
R. van Sonsbeek (14e), B. van Lith (49e), B. van Lith (74e), B. Campman (90e)
15h00 VEV '67
Silvolde(d5)
(55e), (65e), (76e)
15h00 (d4)Excelsior '31
J. Diks (43e), H. Ezafzafi (70e)
DEM(d4)
(55e,pen)
15h00 (d4)Sparta Nijkerk
M. de Ruiter (60e), J. Buitenhuis (69e), M. de Ruiter (82e,pen)
UNA(d4)
R. van Boekel (32e), R. van Boekel (63e)
16h00 (d5)SDO
G. Hemmers (10e)
ARC(d5)
16h00 (d6)ROHDA Raalte
(37e)
DUNO(d5)
J. Jansen (17e), (80e)
17h00 (d6)Drachtster Boys
Dongen(d4)
(100e), (104e), G. van den Berg (106e), (117e)
17h00 (d4)Westlandia
E. Duplan (49e), P. Batist (90e)
Zuidvogels(d6)
17h00 (d6)Kloetinge
D. Esser (65e)
Lienden(d4)
18h00 (d6)TOP Oss Amateurs
(42e,pen), (66e,pen)
HSV Hoek(d4)
R. Vandepitte (29e), (49e), J. Constancia (56e), (68e), (77e), (81e)
18h00 (d4)Groene Ster
D. Zwartjes (24e), C. Eind (43e), M. van Kesteren (75e), (77e), (89e)
Winsum(d6)
18h00 Mierlo-Hout
(24e), (84e)
Flevo Boys(d5)
Y. Ramos (8e), A. Nijboer (53e), R. Strikwerda (88e)
18h00 (d4)HSC '21
S. Ottink (27e), (56e)
SteDoCo(d4)
B. van Wanrooij (3e), V. Verheul (12e), K. Doesburg (39e), V. Verheul (73e)
19h00 (d4)Blauw Geel '38
J. van Schoonhoven (66e), J. van Schoonhoven (79e)
Sliedrecht(d6)
D. Verhoef (14e)
28 aoû. 2019
20h00
(d4)ADO '20
S. Mazreku (4e), (62e), Meraj Allahdad (84e)
ONS Sneek(d4)