Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

Prochains matchs

MARDI 19 OCTOBRE 2021
18:45 FC Bruges - : - Manchester City
21:00 Paris SG - : - RB Leipzig
21:00 FC Porto - : - Milan AC
21:00 Atl. Madrid - : - Liverpool
18:45 Besiktas - : - Sporting Lisbonne
21:00 Ajax Amsterdam - : - Borussia Dortmund
21:00 Inter Milan - : - Sheriff Tiraspol
21:00 Shakhtar Donetsk - : - Real Madrid
16:30 Celtic Glasgow - : - Ferencvaros
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
14 matchs  

20:45 Stratford Town - : - Boston United
20:45 Buxton - : - Kettering
20:45 Halifax - : - Pontefract
20:45 Hayes & Yeading United - : - Dorking Wanderers
20:45 St Albans - : - Corinthian-Casuals
20:45 Wrexham - : - Marine
20:45 Guiseley - : - Brackley Town
20:45 Morpeth Town - : - York City
20:45 Notts County - : - Tamworth
20:45 Yate Town - : - Dover
20:45 Havant & Waterlooville - : - Torquay
20:45 Folkestone Invicta - : - Eastleigh
20:45 Weymouth - : - Yeovil Town
20:45 Gateshead - : - Marske United
MERCREDI 20 OCTOBRE 2021
18:45 FC Barcelone - : - Dynamo Kiev
21:00 Benfica Lisbonne - : - Bayern Munich
21:00 Young Boys Berne - : - Villarreal
21:00 Manchester Utd - : - Atalanta Bergame
18:45 Red Bull Salzbourg - : - Wolfsbourg
21:00 Lille - : - FC Seville
21:00 Zenit St Petersbourg - : - Juventus Turin
21:00 Chelsea - : - Malmo FF
16:30 Spartak Moscou - : - Leicester City
JEUDI 21 OCTOBRE 2021
21:00 Glasgow Rangers - : - Brondby
21:00 Sparta Prague - : - Lyon
21:00 PSV Eindhoven - : - Monaco
21:00 Sturm Graz - : - Real Sociedad
18:45 Lazio Rome - : - Marseille
21:00 Lokomotiv Moscou - : - Galatasaray
21:00 Naples - : - Legia Varsovie
18:45 Fenerbahce - : - Royal Antwerp
21:00 Eintracht Francfort - : - Olympiakos
18:45 Ludogorets Razgrad - : - Sporting Braga
18:45 Midtjylland - : - Etoile Rouge Belgrade
18:45 Betis Séville - : - Bayer Leverkusen
18:45 Rapid Vienne - : - Dinamo Zagreb
21:00 West Ham - : - Racing Genk
VENDREDI 22 OCTOBRE 2021
  FRANCE - National
9 matchs  

classement - 1 match  

SAMEDI 23 OCTOBRE 2021
classement - 4 matchs  

DIMANCHE 24 OCTOBRE 2021
classement - 4 matchs  

LUNDI 25 OCTOBRE 2021
  FRANCE - National
1 match  

classement - 1 match  

MARDI 26 OCTOBRE 2021
  FRANCE - National
9 matchs  

classement - 3 matchs