Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

Résultats des jours précédents

JEUDI 09 FÉVRIER 2023, cliquez ici pour suivre tous les matchs du jour en
MERCREDI 08 FÉVRIER 2023
  FRANCE - Coupe de France
7 matchs  

18:15 Angers 1:1 (0pen0) Nantes
18:15 Vierzon Foot 0 : 1 Grenoble
18:15 Toulouse 3 : 1 Reims
18:15 Paris FC 1:1 (0pen0) Annecy
18:15 Lyon 2:2 (0pen0) Lille
18:15 Auxerre 2 : 3 Rodez
21:10 Marseille 2 : 1 Paris SG
  ANGLETERRE - Premier League
classement - 1 match  

21:00 Manchester Utd 2 : 2 Leeds United
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
1 match  

20:45 Sunderland 2 : 3 Fulham
  ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne
2 matchs  

18:00 Nuremberg 1:1 (0pen0) Fortuna Dusseldorf
20:45 VfL Bochum 1 : 2 Borussia Dortmund
  PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
3 matchs  

18:45 PSV Eindhoven 3 : 1 Emmen
20:00 Spakenburg 1:1 (0pen0) Katwijk
21:00 Feyenoord Rotterdam 4:4 (0pen0) NEC Nimègue
  COUPE DU MONDE DES CLUBS - phase finale
1 match  

20:00 Al Ahly Cairo 1 : 4 Real Madrid
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
35 matchs  

09:00 FC Oufa 0 : 1 Sloga Doboj
09:30 Volga Ulyanovsk 1 : 4 Okzhetpes Kokshetau
09:30 Torpedo Moscou 1 : 1 Fakel Voronej
11:00 Chrudim 0 : 0 Dukla Pragues
11:00 Trakai 3 : 0 Dainava
12:00 FC Minsk 1 : 1 Energetik-BGU
12:00 FS Metta LU 3 : 3 Banga
12:00 Liberec-2 3 : 0 Viktoria Zizkov
13:00 Zalgiris Vilnius 0 : 0 Oleksandria
13:00 Baia Mare 2 : 0 Eintracht Trier
13:00 Kolkheti 1 : 1 Metalist 1925
13:00 Krivoï-Rog 2 : 1 Sheriff Tiraspol
13:00 Muscelul Campulung 0 : 3 Dinamo Bucarest
13:00 Neptunas 1 : 1 Dziugas Telsiai
13:00 Shirak FC Giumri 0 : 1 Maqtaaral
14:00 Landskrona 1 : 0 B 93 Copenhagen
14:00 Lisen 2 : 2 Kosice
14:00 Dinamo Batumi rep. Naestved
14:00 FK Skopje 1 : 3 FK Vardar
14:00 Atyrau 0 : 3 Olmaliq FK
14:00 Buducnost BD 1 : 2 Radnicki Sremska Mitrovica
15:00 Arsenal Toula 4 : 2 Olympic
15:00 Pakhtakor 4 : 1 Shkupi
15:30 Shakhtar Donetsk 4 : 0 FK Sarajevo
15:30 Torpedo Moscou 1 : 3 Volgar-Gazprom
16:00 Artmedia Bratislava 1 : 2 Siegendorf
16:00 Viborg 2 : 1 IFK Norrkoping
17:00 CD Cruz Azul 3 : 3 Atlanta United
18:00 Varberg 1 : 2 Tvaaker
18:30 Nurenberg II 6 : 2 Gebenbach
19:00 Admira Wacker rep. Kottingbrunn
19:00 Bahlinger SC : Freiburger FC
19:00 RW Hadamar 3 : 5 Coblence
19:00 Stuttgarter Kickers 2 : 0 Normannia Gmund
20:00 LA Galaxy 4 : 1 St. Louis
20:00 Kansas City Wizards 2 : 2 Real Salt Lake
22:00 Toronto FC 0 : 3 Vancouver Whitecaps
MARDI 07 FÉVRIER 2023
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
5 matchs  

20:45 Sheffield Utd 3 : 1 Wrexham
20:45 Fleetwood Town 1 : 0 Sheffield Wnd
20:45 Grimsby 3 : 0 Luton
20:45 Burnley 2 : 1 Ipswich Town
  ITALIE - Série A
classement - 1 match  

20:45 Salernitana 0 : 3 Juventus Turin
  ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne
2 matchs  

18:00 SV Sandhausen 0 : 2 Fribourg
20:45 Eintracht Francfort 4 : 2 Darmstadt
  PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
3 matchs  

18:45 AZ Alkmaar 1 : 2 FC Utrecht
20:00 De Graafschap 3 : 0 De Treffers
21:00 NAC Breda 1 : 2 Heerenveen
  COUPE DU MONDE DES CLUBS - phase finale
1 match  

20:00 Flamengo 2 : 3 Al Hilal Riyadh
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
20 matchs  

09:30 Volgar-Gazprom 0 : 1 Shinnik
12:00 Torrellano 0 : 2 Corée du Sud -20ans
12:00 Metalist Kharkiv 1 : 1 Sogdiyona Jizzax
12:00 UD Las Palmas 1 : 3 Djurgarden
12:30 Nakhon Pathom 1 : 5 OB Odense
13:00 Saburtalo 0 : 1 Petrocub
13:15 FC Honka 4 : 0 Paide LM
14:00 Vozdovac 1 : 0 Pobeda
14:00 Admira Wacker 0 : 1 Kosice
14:00 Aluminij rep. Mura 05
14:30 Graz AK 3 : 0 Opava
15:00 Dila Gori 0 : 2 Nasaf Qarshi
15:00 Dniepropetrovsk 5 : 1 Auda
15:00 FC Lviv 2 : 0 KS Wieczysta Krakow
15:00 Ordabasy Chymkent 1 : 2 Metalist 1925
15:30 Shinnik 1 : 2 Kouban Krasnodar
16:00 Molde rep. Hacken
17:30 Wiener SK 1 : 2 St. Polten
18:00 FC Nordsjaelland 1 : 2 Roskilde
18:00 Pumas UNAM 0 : 0 Houston Dynamo
19:00 Nordlingen rep. Aalen
19:00 Ismaning 3 : 3 Türkgücü München
20:45 Dundalk 3 : 1 Wexford Youths
LUNDI 06 FÉVRIER 2023
  FRANCE - Ligue 2
classement - 1 match  

  FRANCE - National
1 match  

  ESPAGNE - Liga
classement - 1 match  

  ITALIE - Série A
classement - 2 matchs  

  PORTUGAL - Liga 1
classement - 2 matchs  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
17 matchs  

DIMANCHE 05 FÉVRIER 2023
  FRANCE - Ligue 1
classement - 7 matchs  

  ESPAGNE - Liga
classement - 4 matchs  

  ANGLETERRE - Premier League
classement - 2 matchs  

  ITALIE - Série A
classement - 4 matchs  

  ALLEMAGNE - Bundesliga
classement - 2 matchs  

  BELGIQUE - Ligue Jupiler
classement - 4 matchs  

  PORTUGAL - Liga 1
classement - 4 matchs  

  PAYS-BAS - Eredivisie
classement - 4 matchs  

  ECOSSE - Premier League
classement - 1 match  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
26 matchs  

SAMEDI 04 FÉVRIER 2023
  FRANCE - Ligue 1
classement - 3 matchs  

  FRANCE - Ligue 2
classement - 1 match  

  ESPAGNE - Liga
classement - 4 matchs  

  ANGLETERRE - Premier League
classement - 7 matchs  

  ITALIE - Série A
classement - 3 matchs  

  ALLEMAGNE - Bundesliga
classement - 6 matchs  

  BELGIQUE - Ligue Jupiler
classement - 4 matchs  

  PORTUGAL - Liga 1
classement - 3 matchs  

  PAYS-BAS - Eredivisie
classement - 4 matchs  

  COUPE DU MONDE DES CLUBS - phase finale
2 matchs  

  ECOSSE - Premier League
classement - 6 matchs  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
93 matchs  

VENDREDI 03 FÉVRIER 2023
  FRANCE - Ligue 2
classement - 10 matchs  

  FRANCE - National
9 matchs  

  ESPAGNE - Liga
classement - 1 match  

  ANGLETERRE - Premier League
classement - 1 match  

  ALLEMAGNE - Bundesliga
classement - 1 match  

  BELGIQUE - Ligue Jupiler
classement - 1 match  

  PAYS-BAS - Eredivisie
classement - 1 match  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
46 matchs  

JEUDI 02 FÉVRIER 2023
  ESPAGNE - Liga
classement - 1 match  

  ITALIE - Coupe d'Italie
1 match  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
19 matchs