Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

Résultats des jours précédents

VENDREDI 23 FÉVRIER 2024
  FRANCE - Ligue 1
classement - 1 match  

21:00 Metz 1 : 2 Lyon
  FRANCE - National
9 matchs  

19:30 Sochaux 1 : 1 Martigues
19:30 Versailles 1 : 3 Châteauroux
19:30 GOAL FC 1 : 0 Rouen
19:30 Marignane 3 : 2 Cholet
19:30 Nimes 1 : 1 FC Villefranche
19:30 Red Star 4 : 1 Le Mans
19:30 Epinal 0 : 3 Niort
19:30 Orléans 3 : 1 US Avranches
  ESPAGNE - Liga
classement - 1 match  

21:00 Real Sociedad 1 : 3 Villarreal
  ITALIE - Série A
classement - 1 match  

20:45 Bologne 2 : 0 Hellas Vérone
  ALLEMAGNE - Bundesliga
classement - 1 match  

20:30 Bayer Leverkusen 2 : 1 Mayence
  BELGIQUE - Ligue Jupiler
classement - 1 match  

20:45 Charleroi SC 0 : 1 Racing Genk
  PORTUGAL - Liga 1
classement - 1 match  

21:15 Arouca 3 : 2 Famalicao
  PAYS-BAS - Eredivisie
classement - 1 match  

20:00 FC Utrecht 1 : 0 Heracles Almelo
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux
4 matchs  

15:00 England U-16 4 : 0 Sweden U-16
15:00 Saudi Arabia U-16 0:0 (0pen0) Korea Republic U-16
17:00 Liberia U-20 0 : 1 Sierra Leone U-20
22:00 Uruguay rep. Equateur
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
51 matchs  

09:00 SKA Energia 1 : 1 KAMAZ
09:00 UCSA FC 1 : 0 Sturm Ivankiv
09:00 Arsenal Toula 0 : 0 Khan Tengri
10:15 Ham-Kam 0 : 4 Fredrikstad
10:30 Tallinna Kalev 1 : 1 Paide LM
11:00 Ujpest-2 1 : 3 Vasas-2
11:00 Metalist Kharkiv 2 : 2 Skala Stryi
11:00 Vitebsk 1 : 0 Orsha
11:00 Hamsik Academy 1 : 1 Slovacko-2
12:00 Tatran Presov 2 : 3 Liptovský Mikulás
12:00 Warta Poznan 3 : 1 Notec Czarkow
12:00 Zilina-2 1 : 4 Trinec
12:30 Riga-2 2 : 1 Viimsi Igiliikur
12:45 Albirex 3 : 7 Balestier Khalsa
12:45 Lion City 0 : 3 Hougang United
13:00 Sogndal 2 : 3 Aalesund
13:00 Ostrowiec S 2 : 0 Chelmianka Chelm
13:00 Sandefjord 2 : 1 FC Nordsjaelland-2
13:30 Nyva Ternopil 0 : 2 Prykarpattya
14:00 Kristiansund 3 : 1 Asane
14:00 SKA Energia 3 : 2 Akron
14:30 Poltava 4 : 2 Druzhba Myrivka
15:00 Dinamo Moscou 0 : 3 Baltika Kaliningrad
15:00 Fakel Voronej 0 : 0 Sochi
15:00 Arsenal Toula 2 : 0 Kyzyl-Zhar
15:00 Ostrowiec S 0 : 2 Ozarow
15:00 Skeid 3 : 0 Tromsdalen
16:00 Kongsvinger 5 : 2 Lynx
16:00 Dekani 1 : 1 NK Krka
17:00 Harju Jalgpallikool 1 : 2 Super Nova
17:00 Voitsberg 5 : 1 Srednja Bistrica
18:00 Deutschlandsberger 3 : 3 Fehring
18:00 Strommen 4 : 2 Kjelsas
18:00 Vard-Haugesund 1 : 0 Jerv
18:00 Traiskirchen 4 : 1 Kottingbrunn
18:00 ASK Koflach 5 : 4 ATSV Wolfsberg
18:00 Krems 2 : 2 Rapid-2
18:00 LASK Linz-2 2 : 2 Donaufeld Wien
18:00 TWL Elektra 4 : 4 Parndorf
18:00 Neusiedl 3 : 1 St. Margarethen
18:20 Weinland Gamlitz : Su Rebenland
18:30 Pachern : Kirchberg
19:00 Austria Vienne Am. : Gurten
19:00 Marchfeld 2 : 1 Schrems
19:00 SPG Wels 2 : 0 Ardagger
19:00 Oberwart 2 : 1 USV Gnas
19:00 Torns 1 : 3 Ariana FC
19:00 Anif-Salzburg-2 : TSV St. Johann
19:00 SC Weiz 3 : 0 TUS Heiligenkreuz
19:00 Skive IK 0 : 3 Lyseng
19:30 Kaiserslautern 2 3 : 2 VfR Mannheim
19:30 Marathon Korneuburg rep. Stockerau
19:30 Wiener SK rep. Helfort
JEUDI 22 FÉVRIER 2024
  LIGUE EUROPA - 1/16e de finale
8 matchs  

18:45 Rennes 3 : 2 Milan AC
18:45 Fribourg 3 : 2 Lens
18:45 Toulouse 0 : 0 Benfica Lisbonne
18:45 Qarabag 2 : 3 Sporting Braga
21:00 AS Rome 1:1 (0pen0) Feyenoord Rotterdam
21:00 Sporting Lisbonne 1 : 1 Young Boys Berne
21:00 Sparta Prague 4 : 1 Galatasaray
21:00 Marseille 3 : 1 Shakhtar Donetsk
  ITALIE - Série A
classement - 1 match  

20:45 Torino 0 : 2 Lazio Rome
  LIGUE CONFERENCE - 16e de finale
7 matchs  

18:45 Ludogorets Razgrad 0 : 1 Servette Genève
18:45 Dinamo Zagreb 1 : 1 Betis Séville
18:45 Bodo-Glimt 1 : 2 Ajax Amsterdam
21:00 Slovan Bratislava 0 : 1 Sturm Graz
21:00 Eintracht Francfort 1 : 2 RU St Gilloise
21:00 Ferencvaros 0 : 1 Olympiakos
21:00 Legia Varsovie 0 : 3 Molde
  INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs  

11:00 Espagne -19ans 2 : 1 Norvège -19ans
14:30 Montenegro -19ans 2 : 2 Lituanie -19ans
15:00 Rép. Tchèque -19ans 1 : 3 Danemark -19ans
  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
14 matchs  

09:00 Tyumen 1 : 2 Neftchi Fergana
09:30 Khimik Dzerzhinsk 0 : 3 Sokol
12:00 Atyrau 1 : 1 Neftchi Fergana
12:30 JDFS Alberts 1 : 1 Nomme United
13:00 Hegelmann Litauen 1 : 2 FC Daugava
13:30 Dubai City 0 : 4 Abdish-Ata
14:00 FC Krasnodar 2 : 1 Torpedo Moscou
14:30 Rubin Kazan 1 : 4 Rodina Moskva
15:00 Tyumen 1 : 2 Kouban Krasnodar
15:00 Rigas FS 2 : 1 Sheriff Tiraspol
16:00 Linense 0 : 5 Stromsgodset
16:20 Bronshoj 2 : 2 Nykobing
18:00 Karvina-2 4 : 0 Hlucin
18:45 Furstenfeld 0 : 4 Gleisdorf
19:00 Wolfsberger AC-2 rep. Atus Velden
MERCREDI 21 FÉVRIER 2024
  LIGUE DES CHAMPIONS - 1/8e de finale
2 matchs  

  ANGLETERRE - Premier League
classement - 1 match  

  LIGUE CONFERENCE - 16e de finale
1 match  

  INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
36 matchs  

MARDI 20 FÉVRIER 2024
  LIGUE DES CHAMPIONS - 1/8e de finale
2 matchs  

  ANGLETERRE - Premier League
classement - 1 match  

  INTERNATIONAL - Matchs amicaux
4 matchs  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
27 matchs  

LUNDI 19 FÉVRIER 2024
  FRANCE - Ligue 2
classement - 1 match  

  FRANCE - National
1 match  

  ESPAGNE - Liga
classement - 1 match  

  ANGLETERRE - Premier League
classement - 1 match  

  PORTUGAL - Liga 1
classement - 1 match  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
14 matchs  

DIMANCHE 18 FÉVRIER 2024
  FRANCE - Ligue 1
classement - 6 matchs  

  ESPAGNE - Liga
classement - 4 matchs  

  ANGLETERRE - Premier League
classement - 2 matchs  

  ITALIE - Série A
classement - 5 matchs  

  ALLEMAGNE - Bundesliga
classement - 2 matchs  

  BELGIQUE - Ligue Jupiler
classement - 4 matchs  

  PORTUGAL - Liga 1
classement - 4 matchs  

  PAYS-BAS - Eredivisie
classement - 4 matchs  

  ECOSSE - Premier League
classement - 1 match  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
35 matchs  

SAMEDI 17 FÉVRIER 2024
  FRANCE - Ligue 1
classement - 2 matchs  

  FRANCE - Ligue 2
classement - 9 matchs  

  ESPAGNE - Liga
classement - 4 matchs  

  ANGLETERRE - Premier League
classement - 7 matchs  

  ITALIE - Série A
classement - 3 matchs  

  ALLEMAGNE - Bundesliga
classement - 6 matchs  

  BELGIQUE - Ligue Jupiler
classement - 3 matchs  

  PORTUGAL - Liga 1
classement - 3 matchs  

  PAYS-BAS - Eredivisie
classement - 4 matchs  

  ECOSSE - Premier League
classement - 6 matchs  

  INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs  

  INTERNATIONAL - Amicaux clubs
180 matchs