Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

FRANCE - Coupe de France, saison 2020-2021

Résultats 7e tour   affiche/masque les buteursMasquer
les buteurs

21 nov. 2020
12h00
Pamandzi
Mtsapéré
17h30 Saint-Pierroise
Sainte-Marienne
22 nov. 2020
01h00
Phare du Canal
USR Sainte-Rose
29 nov. 2020
19h30
Grand Santi
Sinnamary
13 jan. 2021
20h00
Club Franciscain
Samaritaine
05 fév. 2021
18h00
(N1)Quevilly
US Avranches(N1)
06 fév. 2021
13h30
(N1)Stade Briochin
Vannes
13h30 (N1)Orléans
Bourges 18
14h00 Andrézieux
FC Villefranche(N1)
14h00 (N2)Sedan
Épinal
14h00 (N1)Créteil
St Maur Lusitanos
14h30 Seyssinet-Pariset
Annecy(N1)
15h00 Olympique Marcquois
Boulogne/Mer(N1)
07 fév. 2021
13h00
Nord Vignoble
Feurs
13h00 Thonon Évian
Vénissieux
13h00 Jura Sud Foot
Racing Besançon
13h00 OS Aire-Sur-La-Lys
Chantilly
13h00 Mérignac-Arlac
Aixoise
13h30 (N2)Le Puy
Aurillac Arpajon
13h30 Limonest
Rumilly Vallières(N2)
13h30 Rhone-Vallee
Saint-Priest
13h30 Ribeauvillé
Soleil Bischheim
13h30 Hombourg-Haut
Saint-Louis Neuweg
13h30 Saint-Meziery
Reims Sainte-Anne
13h30 Portugais Saint-Francois
Amnéville
13h30 Prix-lès-Mézières
Thaon
13h30 Saint-Malo
Stade Plabennec
13h30 Liffré
Montagnarde
13h30 Saint-Pierre Milizac
Dinan Léhon
13h30 Saint-Colomban Locminé
Saint-Renan
13h30 Plouzané
Guichen
13h30 Romorantin
Tours
13h30 (N3)Saumur
Vendée Fontenay
13h30 Changé
Les Herbiers
13h30 Rouen
Vire
13h30 Gonfreville
Falaise
13h30 AG Caennaise
Chateaubriant(N2)
13h30 Drancy JA
Sénart-Moissy
13h30 Mâcon
Union Cosnoise
13h30 Pontarlier
Fleury 91
13h30 Libourne
Lège-Cap-Ferret
13h30 St Clément Montferrier
Marssac SRDT
13h30 Colomiers
Canet-en-Roussillon(N2)
13h30 Lesquin
Amiens AC
13h30 Loon-Plage
Entente Itancourt-Neu.
13h30 Arras
Olympique St Quentin
13h30 Lambresienne
US Laon
13h30 Bailleulois
Steenvoorde
13h30 Longueau
Beauvais
13h30 Saint-Maurice Loos
Saint-Omer
13h30 Vitry
Saint-Brice
14h00 Chamalières
Moulins Yzeure Foot
14h00 Obermodern
Schiltigheim
14h00 Strasbourg Koenigshoffen
Haguenau
14h00 Saint-Zacharie
Athlético Marseille
14h00 Maximoise
Aubagne
14h00 Belfort
Louhans-Cuiseaux
14h00 Saint-Laurent Billère
Aviron Bayonnais
14h00 St Liguaire Niort
Trélissac
14h00 Panazol
Olympique d'Alès
14h00 Fabrègues
Onet-le-Château
14h00 Castelnau Le Crès
Montauban TG
14h00 (N2)Gaz. Ajaccio
Furiani-Agliani
15h00 Anglet Genets
Stade Poitevin
13 fév. 2021
14h00
St-Philbert Gd Lieu
Laval(N1)
14h00 (N1)Red Star
Bobigny
14 fév. 2021
13h30
Élan de Gorges
Sablé

Palmarès