Les cookies nous permettent de personnaliser le contenu et les annonces, d'offrir des fonctionnalités relatives aux médias sociaux et d'analyser notre trafic. Nous partageons également des informations sur l'utilisation de notre site avec nos partenaires de médias sociaux, de publicité et d'analyse.
En savoir plus OK

PORTUGAL - Coupe du Portugal, saison 2017-2018

Résultats 1e tour   affiche/masque les buteursMasquer
les buteurs

02 sep. 2017
13h00
Vitória Horta
Amora
03 sep. 2017
17h00
(d3)Praiense
Vale Formoso
18h00 (d3)Sacavenense
1º Dezembro(d3)
18h00 (d3)Torreense
Loures(d3)
18h00 (d3)Vilafranquense
Mafra(d3)
18h00 (d3)Pêro Pinheiro
Coruchense(d3)
18h00 Mosteirense
Eléctrico(d3)
18h00 Lourinhanense
Caldas(d3)
18h00 (d3)Sertanense
Marinhense(d3)
18h00 Condeixa
Pombal
18h00 (d3)AD Nogueirense
Gafanha(d3)
18h00 (d3)Benfica Castelo Branco
Leiria e Marrazes
18h00 (d3)Uniao Leiria
Sourense(d3)
18h00 Alcains
Águias do Moradal(d3)
18h00 Alta Lisboa
Flamengos
18h00 Almodôvar
Quarteirense
18h00 Lusitano GC Évora
Vasco da Gama
18h00 (d3)Olhanense
Almancilense(d3)
18h00 (d3)Lusitano FCV
AD Fornos Algodres(d3)
18h00 (d3)Oriental Lisboa
Lusitano VRSA(d3)
18h00 (d3)Armacenenses
Moncarapachense(d3)
18h00 Ferreiras
Moura(d3)
18h00 (d3)Farense
Estrela Vendas Novas(d3)
18h00 (d3)Casa Pia
Pinhalnovense(d3)
18h00 Charneca Caparica
Operario(d3)
18h00 (d3)Olímpico do Montijo
Lusitania(d3)
18h00 (d3)Alcanenense
Oleiros(d3)
18h00 (d3)Fatima
Mação
18h00 Sendim
Oliveirense(d3)
18h00 (d3)Trofense
Arões(d3)
18h00 (d3)Felgueiras 1932
Machico
18h00 (d3)Câmara de Lobos
Freamunde(d3)
18h00 (d3)Fafe
Amarante(d3)
18h00 (d3)Vizela
Mondinense(d3)
18h00 (d3)Pedras Rubras
Camacha(d3)
18h00 Maria da Fonte
Mirandela(d3)
18h00 (d3)Merelinense
Cerveira
18h00 Esposende
Torcatense(d3)
18h00 Águia FC Vimioso
Monção
18h00 (d3)Vilaverdense
Bragança(d3)
18h00 (d3)Atlético Arcos
Minas de Argozelo(d3)
18h00 (d3)AR São Martinho
Vila Real
18h00 (d3)Cinfães
Salgueiros(d3)
18h00 (d3)Anadia
Águeda(d3)
18h00 (d3)Sanjoanense
Sabugal
18h00 Recreativo Canaviais
Guadalupe(d3)
18h00 Figueirense
Mortágua(d3)
18h00 Tocha
Esmoriz
18h00 (d3)Ferreira de Aves
Cesarense(d3)
18h00 (d3)Espinho
Aliança de Gandra(d3)
18h00 (d3)Sousense
Paredes
18h00 Resende
Lamego
18h00 (d3)Canelas 2010
União Lamas
18h00 (d3)Coimbrões
Rio Tanto
18h00 Régua
Gondomar(d3)
18h00 (d3)Pedras Salgadas
Montalegre(d3)
18h00 Atlético Riachense
União Idanhense
18h00 Crato
Sintrense(d3)
18h00 (d3)Louletano
Castrense(d3)
19h00 Rabo Peixe
Ideal(d3)