Edition du dimanche 18 novembre 2012 (articles)


LIEN PROMOTIONNEL

 


LIENS PROMOTIONNELS

 


Le TOP3 des articles les plus lus des jours précédents

Mardi 28 Juillettoute l'édition du 28/07>
1
Journal des Transferts : Aulas promet du lourd, l'OM se bat pour Aranguiz, ...
2
Lyon : Aulas annonce du lourd et met la pression pour Nkoulou !
3
PSG : Ibrahimovic a-t-il demandé une incroyable prolongation ?

Lundi 27 Juillettoute l'édition du 27/07>
1
OM : Diaby, Roncaglia, Aranguiz, Vargas, Vangioni, Casco... Le point sur le...
2
Transfert : Di Maria, Augustin, Motta... Blanc fait le point sur le mercato du ...
3
Journal des Transferts : deux nouvelles recrues attendues à l'OM, Lyon ...

Dimanche 26 Juillettoute l'édition du 26/07>
1
OM : le Lokomotiv Moscou ne veut pas laisser Diarra tranquille
2
OM : accord trouvé avec Diaby, Aranguiz toujours espéré, Lemina donné ...
3
Paris dispose de belles certitudes - Débrief et NOTES des joueurs (Paris 1-...

Samedi 25 Juillettoute l'édition du 25/07>
1
L'OL a vécu un calvaire - Débrief et NOTES des joueurs (Arsenal 6-0 Lyon)
2
PSG : Ibrahimovic scelle définitivement son avenir
3
L'OM se rassure - Débrief et NOTES des joueurs (Antalyaspor 2-5 OM)


Toutes les archives des jours précédents >
 
Soutenez-nous, cliquez sur
Actu et transferts 24h/24

Les + populaires du moment

Recommandez Maxifoot avec
google
Sondage Maxifoot
L'OM a t-il eu la bonne idée d'engager Diaby ?

OUI
NON

Voir les resultats - Voir les sondages précédents

Les articles populaires du moment

Ça a fait le buzz depuis 7 jours

Les VIDEOS populaires du moment



 
INT-clubs
jeu. 30

14h00 REAL MAD. 0
FINI
MILAN AC 0
6 MATCHS, 1 EN DIRECT
03h05:Man Utd-Paris SG,14h:Real Mad.-Milan AC,18h:Al Hilal Riyadh-Akhisar,Kasimpasa-Eskisehirspor,18h30:Maritimo-Moreirense,20h45:Vicenza-Kallonis,
LE-Qual-3e tour
jeu. 30

20h30 STD LIÈGE 2
2e mt
ZELJEZNICA 1
25 MATCHS, 9 EN DIRECT
16h45:Kairat-Aberdeen,18h:IF Elfsborg-Odd Grenland,19h:Slovan Liberec-Ironi Kiryat Shmona,Limassol-FK Qabala,Sturm Graz-Rubin Kazan,PAOK Sal.-Spartak Trnava,AIK Solna-Atromitos Athènes,Altach-Guimaraes,FC Krasnodar-Sl. Bratisla,19h30:FC Zurich-Dyn. Minsk,Zilina-Vorskla Poltava,Alkmaar-Istanbul BB,20h:Debrecen-Rosenborg,KS Kukesi-Legia Varsovie,Rabotnicki Skopje-Trabzonsp.,Brondby-Omonia,20h30:Std Liège-Zeljeznicar Sarajevo,Charleroi-Zarya Louhansk,Bordeaux-AEK Larnaca,20h45:West Ham-Astra Giurgiu,At. Bilbao-Inter Bakou,21h:Hajduk Split-Stromsgodset,Belenenses-IFK Goteborg,Sampdoria-Vojvodina,21h05:Southamp.-V. Arnhem,

 A SUIVRE
L'effectif de rêve
LIGUE 1
saison 2014-15
Les FRANCAIS à

l'ETRANGER
Qui joue ?
Qui marque ?
Indice MF :

l'état de
FORME
des clubs en europe
Classements des
BUTEURS

en EUROPE
TWITTER
 Classement
 des clubs

Européens, L1, L2